Главная  Собаки Кошки Диетология Ссылки Регистрация

cats-dogs
Login
Password
 
 
Clear
Новости
Породы Собак
Продажа Собак
Питомники Собак
Каталог Собак
Выставки собак
Кормление Собак
Клички Собак
Все о Щенках
Ветеринария
Ссылки



 

 
Результаты

BSZS 2005
Главная Племенная Выставка Немецкой овчарки

HKL-Hundinnen

SG 1 4079 Ania vom Agilolfinger Adelheid Storr Biberbach D
SG 2 4167 Yonna vom Huhnegrab Michael Scheerer Geisig D
SG 3 4129 Hasel vom Osterberger-Land Dirk Wortmann Lotte D
SG 4 4025 Quirina vom Bierstadter Hof Harald Gyurko Berlin D
SG 5 4110 Megan della Ciavasca Silvio Ferri Trezzano S/N (Milano) I
SG 6 4111 Zecke von Trafalga Karl-Heinz Fuller Schweinfurt D
SG 7 4082 Jackie vom Waschtengraben Michael Lietzau Steinach D
SG 8 4307 Tea di Casa Nobili Luigi Nobili Pollena Trocchia (NA) I
SG 9 4227 Vida Armandia Lidderdali Branko Ivanovic Belgrad YU
SG 10 4026 Ladriel von Aducht Werner Maxein Neuwied D
SG 11 4028 Yasmin v. Nieuwlandshof Jurgen Manser Wiesloch D
SG 12 4183 Vally von Aurelius Winfried Benitz Reichertshofen D
SG 13 4051 Lie vom Starkenburg-Blick Jurgen Keil Lorsch D
SG 14 4222 Danni vom Poxdorfer-Tannenhof Matthias Singer Poxdorf D
SG 15 4171 Carma degli Achei Giulio Fabbrini Roma I
SG 16 4046 Vana du Val D'Anzin Eric Trentenaere Fontenay St. Pere F
SG 17 4206 Team Paka's Daria Ulla Hansen Haderslev DK
SG 18 4005 Lana von der Zenteiche Christoph Ludwig Gemmerich D
SG 19 4065 Holly von Arminius 2000 Tina Martin Viernheim D
SG 20 4009 Karma von Regina Pacis Uwe Sprenger Netphen D
SG 21 4122 Yilla vom Huhnegrab Ulrich Mross Lahnstein D
SG 22 4212 Uffi vom Team Fiemereck Jurgen Wicht Bamberg D
SG 23 4158 Ina dell' Alto Pino Luigi Noto Catanzaro I
SG 24 4139 Quenda vom Elzmundungsraum Richard Brauch Mosbach D
SG 25 4088 Asia Stefano Beggiato Monza (MI) I
SG 26 4188 Ussy vom Quartier Latin Dirk Gabriel Buttelborn D
SG 27 4240 Briget di Fossombrone Horst-Peter Tacke Salzkotten D
SG 28 4010 Fenja di Casa Cacozza Domenico Cacozza Dipignano I
SG 29 4190 Tabea vom Quartier Latin Dirk Gabriel Buttelborn D
SG 30 4048 Hanka vom Osterberger-Land Uday Jani Surrey, KT 27 DU GB
SG 31 4138 Ywana von Bad-Boll Hans-Peter Rieker Aichelberg D
SG 32 4058 Yuka v. Riedgarten Marjan Baranja Tisina SI
SG 33 4170 Corin degli Achei Egidio Esposito Neapel I
SG 34 4006 Kratmosens Lucy Eugen Hartmut Lorosch Erlensee D
SG 35 4175 Nara vom Murrtal Kurt Maier Oppenweiler D
SG 36 4126 Gina Fenomen z Nieporetu Jerzy Falisz Wroclaw PL
SG 37 4004 Kelly von der Zenteiche Christoph Ludwig Gemmerich D
SG 38 4145 Veemtroppens Kira Tor Geir Aspengren Son N
SG 39 4008 Cara von der Orangerie Wolfgang Lauber Fulda D
SG 40 4096 Shakira vom Farbenspiel Erwin Wieser Eschweiler D
SG 41 4119 Holly von der kleinen Birke Ivan Hajek Rudna CZ
SG 42 4013 Xenia vom Messebau Wolfgang Riefling Erlensee D
SG 43 4049 Cina della Loggia dei Mercanti Sandra Czech Mannheim D
SG 44 4098 Pezi vom Schloss Runding Willy J. Gruber Erkheim D
SG 45 4073 Tina di Casa Nobili Umberto Nobili Polleno Trocchia I
SG 46 4032 Ziegerkamp Tyra Fredrik Steen Vasterhaninge S
SG 47 4050 Rowienna vom Christinen Brunnen Roland Gartner Hainburg D
SG 48 4100 Pischa della Valcuvia Luciano Musolino Cittiglio (Varese) I
SG 49 4289 Sunny vom La'Mirage Ludwig Zieglmayer Rottenburg D
SG 50 4021 Natasha vom Mittelwest Julie Martinez Bolingbrook, US
SG 51 4259 Kreislauf Korscia Sami Baggstrom Vantaa FI
SG 52 4248 Charlott vom Butjenter Land Uwe Wienbarg Nordenham D
SG 53 4226 Quarisa vom Bierstadter Hof Herbert Warn Todesfelde D
SG 54 4221 Dolly vom Poxdorfer-Tannenhof Matthias Singer Poxdorf D
SG 55 4249 Tanni vom Farbenspiel Marianne Goffard Crisnee-Kemexhe B
SG 56 4142 Zelly von den zwei Steinen Erwin Reich Magdeburg D
SG 57 4252 Nicoll v.d. Ochsenfurt Alfons Iten Mullheim CH
SG 58 4298 Oima vom Fiemereck Peter Fuchs Mahring D
SG 59 4092 Jenny vom Haus Rohner Walter Bickel Bretten D
SG 60 4232 Dixi v. Gerianian Hoff Antonio Pennino Napoli I
SG 61 4097 Godalis Hera Erich Bosl Schwandorf D
SG 62 4137 Zicke von Bad-Boll Hans-Peter Rieker Aichelberg D
SG 63 4062 Queen della Valle d'Itria Mauro Stendardo Matino (LE) I
SG 64 4174 Ilona di Casa Jose Georg Wagner Abensberg D
SG 65 4296 Angel von der Noriswand Christian Hankofer Stephansposching D
SG 66 4205 Lara von der Sandkautschneise Lothar Galinski Messel D
SG 67 4277 Pamina dei Due Fiumi Cristina Spaggiari S. Benedett PO I
SG 68 4084 Rafaye Cora of Draycor Jeanette Kirby Birmingham BZ4 0NR GB
SG 69 4063 Holly vom Osterberger-Land Dirk Wortmann Lotte D
SG 70 4283 Tanni Splitberg Igor Krstulovic Split HR
SG 71 4093 Nixe von Lentulo Hanno Moller Templin D
SG 72 4029 Haus Lucien's Fila Alex Rafn Grena DK
SG 73 4164 Nelly von Lentulo Frank Goldlust Berlin D
SG 74 4081 Amanda vom Huhnegrab Friedhard Schmidt Oberbachheim D
SG 75 4064 Diva vom Lippesteg Norbert Luhmann Wadersloh D
SG 76 4306 Udet von der Grotte Thorsten Holzkamper Schieder-Schwalenberg D
SG 77 4193 Nadja v. Jabora Willi Patten Neuss D
SG 78 4322 Valli du Schellenthal Fabien Lang Bitche F
SG 79 4286 Akacias Ayke Karin Gram Smorum DK
SG 80 4068 Honda di Camporeale Carlo Curci San Genesio ed Uniti I
SG 81 4055 Irma del Tulliano Giovanni Milano Sant Angelo A Cupolo (BN) I
SG 82 4228 Gayville's Varina Fiona Anderson-Worrall Beveren B
SG 83 4140 Prisca vom Elzmundungsraum Richard Brauch Mosbach D
SG 84 4039 Fatty di Casa Cacozza Domenico Cacozza Dipignano I
SG 85 4114 Nowena von der Ehrenfeste Georg Scheucher Breitenwang A
SG 86 4041 Werra v.d. Zomerdijkslanden Janine Krabbe Zwartsluis NL
SG 87 4254 Abba vom Hawelkaweg Franz Hawelka Ranshofen A
SG 88 4155 Abby vom Nadelhaus Ansgar Kartheiser Feuerscheid D
SG 89 4144 Eyre di Fossombrone Allevamento di Fossombrone S. Mauro I
SG 90 4200 Jara vom Schwarzen Korsaren Georg Hormann Buchloe D
SG 91 4244 Juma zum Kolbengu? Robert Lang St. Leon-Rot D
SG 92 4157 Conbhairean Erin Heather MacDonald South Queensferry, Scotland,
SG 93 4276 Callas vom Externstein Benno Scholten Hoogeveen NL
SG 94 4031 Luna vom Mittenhauser Hof Bernd Kitzke Obermarchtal D
SG 95 4102 Jacky vom Osterberger-Land Dirk Wortmann Lotte D
SG 96 4324 Vora Ukrainian Land Oleg Levin Dnepropetrovsk UA
SG 97 4179 Pepita von Tronje Nikolaus Me?ler Koln D
SG 98 4165 Daggi vom Frankengold Frank Goldlust Berlin D
SG 99 4109 Kira vom Hinterschlo? Herbert Aigriner Vilshofen D
SG 100 4108 Dixiena vom Hirschensprung Angela Obermaier Munchen D
SG 101 4150 Frisbee von Sendling Ognjen Kapidzic Krailing D
SG 102 4148 Yustine vom Zellwaldrand Bianka Mauermann Reichenbach D
SG 103 4162 Quenti von Tronje Nikolaus Me?ler Koln D
SG 104 4172 Bona degli Achei Egidio Esposito Neapel I
SG 105 4099 Pischa vom Schloss Runding Willy J. Gruber Erkheim D
SG 106 4211 Samara von der Furstenperle Renate Rieker Aichelberg D
SG 107 4215 Unin vom Baruther Land Eva Mager Klein Koris D
SG 108 4243 Antonia vom Huhnegrab Friedhard Schmidt Oberbachheim D
SG 109 4233 Alicalapa Jean Luc Alicalapa Terre Sainte F
SG 110 4087 Gandhy v.d. Berkthoeve Ria M.L.A.J. Pittens-Sesink Loosbroek NL
SG 111 4152 Holly vom Arkanum Robert Lang St. Leon-Rot D
SG 112 4284 Gina of Han-Cheon Ju-Hyun Roh Seoul KO
SG 113 4293 Kea vom Hasenborn Thorsten Wacker Wilnsdorf D
SG 114 4192 Gina vom Casselswald Dieter Donie Illingen D
SG 115 4303 Quena vom Feuermelder Vladimir Stokic Pozarevac YU
SG 116 4057 Uffy du Pre Moussey Jocelyne Poupon Virey Sous Bar F
SG 117 4323 Ute di Ca'San Marco Giuseppe Biondani San Marino B.A. Verona I
SG 118 4120 Heydi vom Blossom-Land Martha Hunt Tampa, US
SG 119 4313 Conny di Casa Piellier Raffaele Renna Borgosesia (VC) I
SG 120 4030 Kimie vom Mittenhauser Hof Bernd Kitzke Obermarchtal D
SG 121 4116 Elsa v. Lammersbeek Gert Lammertink Enter NL
SG 122 4219 Oceana vom Fiemereck Wolfgang Sander Lohne D
SG 123 4080 Aida von der Feuerbacher Hohe Peter Strack Malsburg-Marzell D
SG 124 4147 Killy vom Osterberger-Land Dirk Wortmann Lotte D
SG 125 4083 Qina zur Vosskuhle Thomas Jankowski Bochum D
SG 126 4059 Wannie vom Emkendorfer Park Daniel Hanswillemenke Gutersloh D
SG 127 4094 Naila von Lentulo Hanno Moller Templin D
SG 128 4302 Tolli v. Alexyrvo Hof Elizabeth Hyatt Afton, US
SG 129 4297 Jatrice von Regina Pacis Sabine Pister Ketsch D
SG 130 4131 Brenda vom Wanderfreund Dieter Schulze Radbruch D
SG 131 4001 Freya von Arlett Margit van Dorssen Koln D
SG 132 4044 Aisha Team Torretta Pietro Minutella Omegna I
SG 133 4023 Aika vom Wiener Weg Rudiger Merkel Hochheim D
SG 134 4299 Foxi Giovanni Folino Bevera di Sirtori I
SG 135 4230 Tora vom Becherbach Wolfgang Gibhardt Kassel D
SG 136 4154 Wildmarkens Kimmy Jeanette Hansen Slagelse DK
SG 137 4078 Alida von Campaluna Mareike Niemeyer Garrel D
SG 138 4166 Pisa von Tronje Nikolaus Me?ler Koln D
SG 139 4163 Venivedici des Terres de la Serpenterie Florence Clautour-Boulaire
SG 140 4156 Unka de Geronimo Paul Dechenaud Chemagnieu F
SG 141 4191 Fiena vom Casselswald Edgar Jochum Illingen D
SG 142 4040 Gravin-First v. Elster Schloss Ryanne Pieper Goch D
SG 143 4128 Bianka Karanberg Cedric Blackbourne Viernheim D
SG 144 4180 Zelle von der Kahler Heide Hendrik Hering Erlensee D
SG 145 4281 Lupi Temperari Erta Matteo De Prisco Scandiano (Reggio Emilia) I
SG 146 4195 Amber von der Noriswand Bernhard Prem St. Ulrich A
SG 147 4086 Ynca v.d. Zomerdijkslanden Jan Minnema Leeuwarden NL
SG 148 4247 Estrellest Qurry Karin Lageda Tallinn EF
SG 149 4035 Wita vom Emkendorfer Park Dominik Stangl Tiefenbach D
SG 150 4121 Ura von der Rangauhohe Paul Graf Uehlfeld D
SG 151 4047 Dama vom Merkur-Stern Anke Koch Espelkamp D
SG 152 4067 Tiffany aus Agrigento Manuela Borgiel Rastatt D
SG 153 4033 Xena vom Naturpark-Altmuhltal Johnny Dikermyr Sodertalje S
SG 154 4236 Sensen Mann Una Kim Baggstrom Karjaa FI
SG 155 4018 Cicke vom Korner Grund Anja Klingenberg Dortmund D
SG 156 4198 Quitte von Lentulo Hanno Moller Templin D
SG 157 4194 Saska vom Lastal Alfred Kronberger Rosenau A
SG 158 4168 Dina vom Friesenblick Michael Kautz Herzogenrath D
SG 159 4177 Mischaland's Indina Anders Eriksson Orsundsbro S
SG 160 4186 Lajka Mavic Krzysztof Dobrzanski Brzesko-Okocim PL
SG 161 4036 Vickie du Pays D'Iroise Stephan Lervannec Raymond Commana F
SG 162 4178 Mischaland's Landa Anders Eriksson Orsundsbro S
SG 163 4261 Yudith von der Urbecke Etem Vatansever Avenlar/Istanbul TR
SG 164 4239 Samba vom Ortskern Thomas Kern Buchen D
SG 165 4234 Beverly v. Blu Oysters Giovanni Nurcato San Giorgio s. Anna C.
SG 166 4112 Romy vom Geiersbergerhof Sari Nohe Viernheim D
SG 167 4199 Casablanca v. Arkona Park Dariusz Makarewicz Stettin PL
SG 168 4210 Eskada von der Kahler Heide Gerd Reims Ronneburg D
SG 169 4279 Eva von der Rommelsbach Sari Nohe Viernheim D
SG 170 4076 Mandy vom Grenzblick Birgit Diegel Brieselang D
SG 171 4061 Xendy Schlo? Lowenherz Barbara Quandt Bielefeld D
SG 172 4060 Jassie von den Leinewiesen Kerstin Dylda Bitterfeld D
SG 173 4242 Godalis Iona of Lyfame Kasim Khan Hounslow TW5 0AB GB
SG 174 4216 Gena von der Grafenburg Eva Mager Klein Koris D
SG 175 4218 Fritzi von der Roten Matter Esther Carlile Deggendorf D
SG 176 4019 Blume vom Finnewald Rene Herrmann Bachra D
SG 177 4235 Quilly del Murnighello Egidio Boselli Foresto Sparso I
SG 178 4213 Bella von der Wiesenau Siegbert Aulbach Aschaffenburg D
SG 179 4037 Cissy Karanberg Helmut Sturm Rothenberg D
SG 180 4074 Azka Oger Schloss Irina Turlo Balozi Rigas RAJ LV
SG 181 4106 Nadja vom Haus Bruchersee Dieter Schmuck Bergneustadt D
SG 182 4056 Hila von der Bietigheimer Hardt Heiko Hammer Bietigheim D
SG 183 4077 Aika vom Gollachtal Andreas Knorr Bieberehren D
SG 184 4011 Aurum Aglis Laura Elena Aglicheva Moskau RU
SG 185 4012 Aurum Aglis Magic Elena Aglicheva Moskau RU
SG 186 4275 Ceza v. Haus Arranka Benno Scholten Hoogeveen NL
SG 187 4101 Margman Ziesel Margit Kuusman Tallinn EF
SG 188 4161 Nea vom Haus Tigges Brigitte Planz Wuppertal D
SG 189 4069 Kenia vom Taubenbrunnen Yelena Scheuermann Novosibirsk RU
SG 190 4272 Xanthia vom Akazien-Waldchen Sven Pauker Castrop-Rauxel D
SG 191 4070 Pille von Tronje Yelena Scheuermann Novosibirsk RU
SG 192 4196 Vicky von der Stosserbank Klaus Kubczak Lahr D
A 1 4280 Sandra di Chiaromantello Sabrina Bottigelli Busto Arsizio BV I
U 1 4201 Xandra vom Schacher Max Wittmann Kosching D
U 2 4045 Ukraine du Val D'Anzin Eric Trentenaere Fontenay St. Pere F
U 3 4223 Ultra di Ca'San Marco Mariotto Ferruccio Verona I
U 4 4257 Hawanna v. Contra Dora Szeplaki Erd H
U 5 4264 Xantia vom Portaner Waldemar Gie?mann Porta Westfalica D
U 6 4305 Wenke del Desiderio Mario Trocino Casella-Genova I
U 7 4311 Inka di Casa Jose Georg Wagner Abensberg D
U 8 4113 Abby Del Casa De Cicco Bert Riemann Heusweiler D
U 9 4185 Kimba Topolovnicka Momcilo Mihajlovic Topolovnick YU
U 10 4208 Essy vom Steigerhof Marco He? Wiesbaden D
U 11 4229 Ussi di Ca'San Marco Giorgio Nicoli Verona I
U 12 4237 Nina v. Hutweide Lucian Rivis-Tipei Arad RO
U 13 4262 Yavanna Demi v. Nieuwlandshof Aaltje Leusink-Houwing Buinen NL
U 14 4291 Kia v. Hutweide Lucian Rivis-Tipei Arad RO
U 15 4315 Haus Lucien's Farina Alex Rafn Grena DK
U 16 4181 Chenta di Camporeale Michele Giannetta Foggia I
EZ 0 4197 Emilie von Modithor Edgar Holzmann Dormitz D
EZ 0 4118 Victoria vom Team Fiemereck Georg Grau Hochstadt D
EZ 0 4309 Quidi av Quantos Gerd Sorensen Krokelvdalen N
EZ 0 4217 Olga von der Wasserkuppe Helmut Vey Gersfeld D
EZ 0 4238 Iris des clot de s'ullastre Josep Prat Falgas Torroella de Montgri (Gerona) E
EZ 0 4075 Daisy vom Frankengold Peter Bendix Lindenhayn D
EZ 0 4123 Beathalandet Xanadou Peter Edman Habo S
EZ 0 4255 Geni von der Salzblume Gerhard Weber Konnern D
EZ 0 4269 Vourasie du Val D'Anzin Margit van Dorssen Koln D
EZ 0 4282 Tesy v. Dax All'Alberone Antonella Todaro Martignacco/ UD I
EZ 0 4115 Biggi vom Steinheimer Becken Erwin Groner Steinheim D
EZ 0 4133 Yascha vom Grabfeldgau Lisa Dieterich Bad Neustadt D
EZ 0 4214 Inkana von Arlett Kerstin Meurer Gro?maischeid D
EZ 0 4015 Gila dell Isolotto William Furfaro Rende Cosenza I
EZ 0 4014 Genny dell Isolotto William Furfaro Rende Cosenza I
EZ 0 4104 Kerstin vom Hasenborn Werner Maxein Neuwied D

 

 

 
 
 
 
Add New   
 
Классы
GHKL-Ruden
GHKL- Hundinnen
JHKL-Ruden
HKL-Hundinnen
JKL-Ruden
JKL-Hundinnen

Выставки
BSZS 2005
Главная Племенная Выставка Немецкой овчарки

Germany, Ulm
Племенная специализированная выставка по немецкой "ОДЕССА - 2004"
г.Одесса
Главная Племенная Выставка по Немецкой Овчарке , Украина 2004 год (ЦКВНО)
Днепропетровск
SV-Bundessiegerprьfung 2005
WUSV 2005
РЕЗУЛЬТАТЫ ГЛАВНОЙ ПЛЕМЕННОЙ ВЫСТАВКИ УКРАИНЫ
ПО НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКЕ
«ДНЕПР-2005»

Днепропетровск, Украина
Главная Племенная выставка по породе немецкая овчарка 23-24-25 cентября 2005 года
г.Днепропетровск

Contact Us