Главная  Собаки Кошки Диетология Ссылки Регистрация

cats-dogs
Login
Password
 
 
Clear
Новости
Породы Собак
Продажа Собак
Питомники Собак
Каталог Собак
Выставки собак
Кормление Собак
Клички Собак
Все о Щенках
Ветеринария
Ссылки



 

 
Результаты

Племенная специализированная выставка по немецкой "ОДЕССА - 2004"

Все Классы
23-24.10.2003, г.Одесса

КОБЕЛИ
Кобели, беби

1БП (EFFE V.D.ZENTEICHE  - Миранта ф. Норден)
2БП Жиган Дин Блавезиа
3БП Твен Рамзес Кригер-Велтал (Борекс Юкрейниан Ленд - Осанна Кригер-Велтал)
4БП Рикор Рич Хаус (Марвил Юнион Вильямс - Даяна из Ольвии)
5БП Урсус Випфель Виоленс
1П Цамб аус дер Кляйн Цвингер (Виски ф. Биерштадтер Хоф - Беби Коппель)
2П Рамос аус Вильден Зонненблюмен
3П Олов Хаус Фавор (Унтокс ли Анне Лур - Канди Гросс Жулио)
4П Олтен Блау Блитц Натали
5П Юно аус дер Кляйн Цвингер (Эско Дженестра - Жесси а.д. Коппель)

Кобели, щенки
1БП Джим
1П Зулус Хацерро и Друг (Марко ф.д. Бург Тирсберг - Лера Рогань)

Кобели, подростки
1БП Priyor v. Christinen Brunnen (Erasmus van Noort - Judith v. Sennerblut)
2БП Ларус Днепровский (Хундо Днепровский - Долли Днепровская)

Кобели, юниоры
1SG Нимбус Дженестра (Pasko vom Klostermoor - Цанди Лиман)
2SG Норд Шторм из Золотого Легиона (Vitus v. Haus Kalbach - Бонидэа Дженестра)
3SG Атлас ли Анне Лур (Беар оф Маунт Стар Лассо - Белинда ди Анне Лур)
4SG Ку Хаус Арчел (Эско ф. Данишен Хоф - Рике ф. Оксалис)
5SG Macho v. Weisenberg a.d. Dnestr (Atnos von Naus Arnemann - Irena s Dalevoy Zemly)
6SG Буч Новая Волна (Борекс Юкрейниан Ленд - Бранда Хоффнунг)

Кобели, молодые
1SG Pino v. Team Fiemereck (Quando v. Sofienwald - Tina v. Poxdorfer-Tannenhof)
2SG Люкс ф. Фокс Берг (Марк ф.д. Нетеперле - Максин ф. Норден)
3SG Ирбис ф. Вайсенберг ауф дем Днестр (Кверо ф. д. Урбеке - Ирена с Далевой Земли)
4SG Боярд (Флик ф.д. Виндрозе - Трейси ф. Сэлдис)
5SG Жилет Випфель Виоленс (Атлас ад Астра - Банда Зонненблюме)
6SG Дукс Дженестра (Натц Дженестра - София Дженестра)

Кобели, рабочий
1V Athos von Haus Arnemann (Athos v. Hambachtal - Hasel v.d. Dreieckskoppel)
2V Pasko v. Klostermoor (Ghandi von Arlett - Nina vom Klostermoor)
(Нептун Бад-Болл - Афра ф. Тим Фимерек)
4V Эско Дженестра (Хобби фон Глетчертопф - Цанди Лиман)
5V Фанто Мон Сад (Вакс ф. Вайсруссланд Киршенталь - Дирис ф. Вайсруссланд Киршенталь)
6 Милан из Золотого Легиона (Эско Дженестра - Барселона из Золотого Легиона)
7 Натс Дженестра (Ясско ф.д. Ротен Маттер - Замби Лиман)
8 Basko v. Mittenhauser Tal (Quantum v. Arminius - Omera v. Mittenhauser Tal)

СУКИ
Суки, беби

1БП Эрика Мон Сад (Фанто Мон Сад - Калинка Вайсруссланд Киршенталь)
2БП Ришса аус Вильден Зонненблюмен
3БП Гресси ф. Ноен Ксантия Ленд (Платон ф. Аурелиус - Тиара Кригер-Велтал)
4БП Тора Кригер-Велтал (Борекс Юкрейниан Ленд - Осанна Кригер-Велтал)
5БП Цанди аус дер Кляйн Цвингер (Виски ф. Биерштадтер Хоф - Беби Коппель)
1П Цаца из Золотого Легиона (Эско Дженестра - Легенда из Золотого Легиона)
2П Урса Випфель Виоленс

Суки, щенки
1БП Фанта Саваж Хофф(Pasko v. Klostermoor - Симона Саваж Хофф)
2БП Арина Димерус (Евис с Далевой Земли - Пали Дженестра)
3БП Риа Дженестра (Pasko vom Klostermoor - Rakel Djenestra)
4 Дорис Новая Волна (Борекс Юкрейниан Ленд - Фанта а.д. Коппель)
5 Хеннесси из Золотого Легиона (Эско Дженестра - Барселона из Золотого Легиона)
6 Динара
7 Бия из Логова Тролей
8 Зина Хацерро и Друг (Марко ф.д. Бург Тирсберг - Лера Рогань)

Суки, подростки
1БП Peppy aus Wilden Sonnenblumen (Borex Ukrainian Land - Zandi Vanderzam)
2БП Ирка Триумфцуг (Alex Framаto Rolau - Дикси Бэст Энджелс)

Суки, юниоры
1SG Ната ф. Остен Граф Рат (Etto vom Team Fiemereck - Урса Граф Рат)
2SG Мелинда ф. Остен Граф Рат (Etto vom Team Fiemereck- Asta v. Team Piste Trophe)
3SG Мелисса ф. Остен Граф Рат (Etto vom Team Fiemereck- Asta v. Team Piste Trophe)
4SG Milla v. Weisenberg a.d. Dnestr (Athos von Naus Arnemann - Irena s Dalevoy Zemly)
5SG Margo v. Weisenberg a.d. Dnestr (Athos von Naus Arnemann - Irena s Dalevoy Zemly)
6SG Фабия ф. Хаус Дандо (Брикс Украиниэн Лэнд - Гила с Далевой Земли)
7SG Кира Блау Блитц Натали (Варяг Блау Блитц Натали - Александрия Блау Блитц Натали)

Суки, молодые
1SG Warisa von Oxsalis (Quantum von Arminius - Oscha von Oxsalis)
2SG Ницца аус Вильден Зонненблюмен (Etto vom Team Fiemereck - Zandi Vanderzam)
3SG Элька Дженестра (Untox von Ducati - Римка Дженестра)
4SG Самбука Баи Хати (Эско ф. Данишен Хоф - Флор ф. д. Виндрозе)
5SG Ивона ф. Вайсенберг ауф дем Днестр (Кверо ф. д. Урбеке - Ирена с Далевой Земли)
6SG Инесса ф. Вайсенберг ауф дем Днестр (Кверо ф. д. Урбеке - Ирена с Далевой Земли)

Суки, открытый
1V Улана ли Анне Лур (Mark von der Netherperle - Belinda di Anne Lur)
2V Банда Зоннеблюме (Флик Виндрозе - Веда Вайс Хаус)

Конкурс производителей
Кобели
1 - Etto vom Team Fiemereck
2 - Эско Дженестра
Суки
1 - Ирена с Далевой Земли





















 
 
Add New   
 
Классы
Все Классы

Выставки
BSZS 2005
Главная Племенная Выставка Немецкой овчарки

Germany, Ulm
Племенная специализированная выставка по немецкой "ОДЕССА - 2004"
г.Одесса
Главная Племенная Выставка по Немецкой Овчарке , Украина 2004 год (ЦКВНО)
Днепропетровск
SV-Bundessiegerprьfung 2005
WUSV 2005
РЕЗУЛЬТАТЫ ГЛАВНОЙ ПЛЕМЕННОЙ ВЫСТАВКИ УКРАИНЫ
ПО НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКЕ
«ДНЕПР-2005»

Днепропетровск, Украина
Главная Племенная выставка по породе немецкая овчарка 23-24-25 cентября 2005 года
г.Днепропетровск

Contact Us