Главная  Собаки Кошки Диетология Ссылки Регистрация

cats-dogs
Login
Password
 
 
Clear
Новости
Породы Собак
Продажа Собак
Питомники Собак
Каталог Собак
Выставки собак
Кормление Собак
Клички Собак
Все о Щенках
Ветеринария
Ссылки



 

 
Результаты

BSZS 2005
Главная Племенная Выставка Немецкой овчарки

GHKL-Ruden

Рабочий класс, Кобели

VA 1 1217 Larus von Batu Oskar Herzing Hochstadt D
VA 2 1037 Quantum von Arminius Peter Send Viernheim D
VA 3 1275 Erasmus van Noort Edzard Muller Moormerland D
VA 4 1228 Pakros d' Ulmental Gabriele Francioni Montecatini Terme I
VA 5 1179 Zamp vom Thermodos Reinhard Dieterich Bad Neustadt D
VA 6 1168 Dux de Cuatro Flores Rafael Llantada Nigran E
VA 7 1013 Marko della Valcuvia Karl-Heinz Zygadto Burstadt D
VA 8 1002 Quenn vom Loher Weg Uday Jani Surrey, KT 27 DU GB
VA 9 1165 Nando vom Gollerweiher Ambrogio Verpelli Gernusco Lombardone (CO) I
V 1 1113 Karat's Yoker Ralf Jurgens Schlo? Holte-Stukenbrock D
V 2 1186 Ken vom Elzmundungsraum Richard Brauch Mosbach D
V 3 1138 Bravos vom Steffen Haus Pia Mross Lahnstein D
V 4 1082 Janos von der Noriswand Franz Heigl Straubing D
V 5 1052 Lauser vom Emkendorfer Park Hinrich Muller Bad Essen D
V 6 1381 Yimmy v. Contra Erich Orschler Konigsee D
V 7 1306 Timo von der Jahnhohe Johann Mayer Rottenburg D
V 8 1015 Mark vom Schwalmbergtal Budiman Salihin Wetter D
V 9 1225 Dux v. Jabora Heerco Walinga Leeuwarden NL
V 10 1332 Flipp von Arlett Maria-Charlotte van Dorssen Leidschendam NL
V 11 1227 Xaro d' Ulmental Gabriele Francioni Montecatini Terme I
V 12 1040 Yello vom St.-Michaels-Berg Werner Zwiertz Beverungen D
V 13 1195 Bob von der Grafenburg Horst Cordier Mehring D
V 14 1032 Solo vom Team Fiemereck Martin Steffen Kirchlengern D
V 15 1354 Zello vom Arkanum Angelika Lecour Mulhausen D
V 16 1393 Campino von der Piste Trophe Erich Bosl Schwandorf D
V 17 1134 Dark von Batu Erich Orschler Konigsee D
V 18 1250 Tabo vom Zellwaldrand Heinz Friedrich Dresden D
V 19 1261 Aiko vom Goldenen Zweig Lothar Quoll Turkenfeld D
V 20 1213 Tim vom Frankengold Frank Goldlust Berlin D
V 21 1183 Limbo von Bad-Boll Hans-Peter Rieker Aichelberg D
V 22 1374 Nado van Noort Erschat Salimov Almaty KZ
V 23 1184 Puma Monchbrau Hans-Peter Rieker Aichelberg D
V 24 1099 Kalli von der Werther-Muhle Arthur Raab Bocholt D
V 25 1068 Torro vom Baronenwald Gunter Schwedes Dietzholztal D
V 26 1236 Olly vom Grauen Alexander Fries Goch D
V 27 1242 Pascha vom Zellwaldrand Ralf Wiesner Marbach D
V 28 1117 Mithos vom Magisterdamm Giuseppe Demagistri Viernheim D
V 29 1158 Norik vom Farbenspiel Detlef Czech Bruhl D
V 30 1310 Quasso von der Grotte Gerd Dexel Paderborn D
V 31 1182 Fango von der hohen Erle Imran Husain Karachi / DHA PK
V 32 1001 Gonzalez von Tronje John Doeland Woensdrecht NL
V 33 1058 Cafu de Caraby Rafael Fernandez Pastor Benidorm-Alicante E
V 34 1293 Waiko di Casa Massarelli Lothar Quoll Turkenfeld D
V 35 1115 Zapp zum Turmacker Vittorio Demagistri Benevagienna I
V 36 1147 Uno vom Trompetersprung Hans-Ludger Goke Brakel-Frohnhausen D
V 37 1005 Matscho vom Farbenspiel Andreas Sobczyk Herzogenrath D
V 38 1262 Goethe vom Hohen-Haus Helmut Konig Eppelborn D
V 39 1175 Percy vom Wolkenstein Oskar Durr Kist D
V 40 1118 Ebro von der Piste Trophe Bernhard Babl Wackersdorf D
V 41 1136 Bax von Premutia Carsten Honig Simmern D
V 42 1074 Onex aus Wattenscheid Waldemar Kober Bochum D
V 43 1339 Huppy aus Agrigento Pia Ripplinger Altlu?heim D
V 44 1205 Ajax vom Muhlbach Ansgar Kartheiser Feuerscheid D
V 45 1356 James vom Turkenkopf Wolfgang Muller Koblenz D
V 46 1103 Shulo du Cellier de Lalande Eric Couty Herrlisheim pres Colmar F
V 47 1062 Mikka vom Anger Roland Gartner Hainburg D
V 48 1285 Derrek vom Stieglerhof Joachim Stiegler Hohenstein-Ernstthal D
V 49 1274 Gildewangen's Jaz Victor Edzard Muller Moormerland D
V 50 1295 Lyshoj's Rattata Kai F. Mortensen Egtved DK
V 51 1214 Nero del Caiatino Egidio Esposito Neapel I
V 52 1330 Bred delle Terre Matildiche Luigi Simonetti Bagnolo in Piano (RE) I
V 53 1033 Kenzo vom Brauneck Andrea Holze Magdeburg D
V 54 1309 Arex vom Herbramer-Wald Gerd Dexel Paderborn D
V 55 1299 Focus von der Maaraue Alfred Muhlbauer Mainz-Kostheim D
V 56 1210 Mischaland's Jeltsin Anders Eriksson Orsundsbro S
V 57 1172 Lux di Casa Lupo Reinhard Leichmann Grafenwohr D
V 58 1167 Pando von Gro?-Zunder Friedhelm Bark Diepholz D
V 59 1361 Hoss vom Waldhang Lothar Krugel Wardenburg D
V 60 1305 Arthos vom Friesenblick Anja Luth Neumunster D
V 61 1091 Fest Kiefer Vitus Meelis Marmor Poltsamaa Vald EF
V 62 1190 Ingo von der Chattenburg Frank Zinn Staufenberg D
V 63 1122 Hoss vom Hirmer Teich Jochen Janz Ha?loch D
V 64 1139 Ulk du Fils de la Montagne Daniel Montanari Audun Le Tiche F
V 65 1153 Ok von Rapicar Hans Betz Hasselroth D
V 66 1189 Natan dei Toraja Mario Ricciardi Capua (CE) I
V 67 1376 Pascha vom Asbacher Land Walter Burkardt Burghaun D
V 68 1200 Ricco vom Spitalfeld Arthur Megner Sennfeld D
V 69 1110 Yang vom Thermodos Albrecht Woerner Lauffen D
V 70 1224 Zabax von Arlett Astrid Acht Bendorf D
V 71 1060 Larus von der Liebeswarte Carola Groner Gutenzell-Hurbel D
V 72 1313 Whisky vom Westernholz Carsten Tielke Rinteln D
V 73 1011 Ronaldo vom Zellergrund Randy Brent Nokesville, US
V 74 1314 Watzo Allemania Gerhard Fix Babenhausen D
V 75 1311 Odin v. Marlu Francisco J. A. Campos Mondragon Leon, Guanajuato MX
V 76 1072 Hardy vom Starkenburg-Blick Dieter Leineweber Dienheim D
V 77 1042 Bago vom schonen Wippertal Werner Zwiertz Beverungen D
V 78 1078 Quando vom Asbacher Land Gerhard Konig Bad Hersfeld D
V 79 1131 Willy di Casa Beggiato Mario Decorato Varedo Mi I
V 80 1034 Bac vom Usinger Schlo? Rainer Busch Usingen D
V 81 1216 Bono degli Achei Egidio Esposito Neapel I
V 82 1061 Quai vom Reichertshof Otto Kattisch Muhlacker D
V 83 1259 Sir von der Arenzburg Alfred Maa? Kalletal D
V 84 1069 Quattro von der Netheperle Reiner Saffer Emmerthal D
V 85 1014 Zion v. Udithal Ans Laheij-Van Geffen Velddriel NL
V 86 1054 Asslan v. Mailandermann Matteo Mazzilli Milano I
V 87 1340 Wegos von der Kahler Heide Gerd Reims Ronneburg D
V 88 1347 Rocco dei Verdi Colli Michela Ticchi Torgiano I
V 89 1041 Dux vom Saterlander Rathaus Werner Zwiertz Beverungen D
V 90 1102 Yazz von Arlett Horst Seger Hohberg-Diersburg D
V 91 1304 Gusto vom Mittelwest Julie Martinez Bolingbrook, US
V 92 1098 Ombre vom Ratzeburger Land Hans-Joachim Bergmann Ratzeburg D
V 93 1007 Amor vom Fourniermuhlenbach Hermann Munster Uetersen D
V 94 1253 Panscho zur Nehbrucke Hans Taschner Weimar D
V 95 1378 Zeke vom Kirchenwald Gayle C. Kirkwood Pittsburgh, US
V 96 1043 Bac von der Prinzenschneise Werner Zwiertz Beverungen D
V 97 1152 Meico vom Wittelsbacher Schlo? Roland Rath Ratingen D
V 98 1127 Tex del Tessitore Mario Del Sala Olmi-Quarrata-(Pistoia) I
V 99 1343 Salo vom Almhof Holger Weigel Sosa D
V 100 1209 Ken vom Stieglerhof Klaus Eismann Neukirchen D
V 101 1111 Karat's Matty Jimmy Brandt Rasmussen Them DK
V 102 1081 Gringo vom Napte-Emmer-Eck Ulrich Blome Blomberg D
V 103 1292 Cassius vom Saarner Hof Klaus Scholz Duisburg D
V 104 1109 Uxel di Casa Itri Antonio Itri Ercolano (Napoli) I
V 105 1048 Cash vom Sidus Sabrina Plankert Luneburg D
V 106 1137 Bello von der Piste Trophe Erich Bosl Schwandorf D
V 107 1035 Jerri vom Schlicher Hof Silke Unger Weinfelden CH
V 108 1368 Thorum della Baia Imperiale Mirco Cardoni Ancona I
V 109 1254 Kimbor vom Zellwaldrand Polisto Amitrano Pompei I
V 110 1132 Romeo aus der Brunnenstra?e Anastasia Gli?mann Barendorf D
V 111 1150 Xato von der Blautalhalle Anton Moser Ulm D
V 112 1300 Nicko vom gelben Ruhl Horst Kulkens Mandelbachtal D
V 113 1089 Iassko de Tarraco Land Ricardo Fidalgo Garcia Barcelona E
V 114 1317 Lucky vom Sandstein Jari Kurki Preitila FI
V 115 1049 Felix vom Haus am Lerchenweg Anja Schoder Untersiemau D
V 116 1322 Dakota von der Piste Trophe Dieter Gotz Schwandorf D
V 117 1220 Lupi Temperari Canto Matteo De Prisco Scandiano (Reggio Emilia) I
V 118 1083 Aiko vom Hundegarten Reiner Bauer Oedheim D
V 119 1123 Janosch vom Haus Schwerzel Martin P. Saso Marengo, US
V 120 1067 Margman Torsten Margit Kuusman Tallinn EF
V 121 1130 Atze von Arlett Robert Leibig Kerpen D
V 122 1331 Vegas vom Portaner Waldemar Gie?mann Porta Westfalica D
V 123 1237 Hansolo von Tronje Josef Jansen Duren D
V 124 1248 Eros vom Sigurdsturm Sigurd Huber Sachsenheim D
V 125 1279 Jacco von Bad-Boll Franz Hellstern Eutingen D
V 126 1212 Zar von der Piste Trophe Franz Gulz Wackersdorf D
V 127 1278 Lasso vom Langenbungert Robert Klaser Bruchmuhlbach-Miesau D
V 128 1066 Asko vom Patersweg Walter Laustroer Rietberg D
V 129 1071 Pius Schlo? Lowenherz Katrein Wi?mann Bielefeld D
V 130 1177 Balko von Bad-Boll Theresia Grabherr Isny D
V 131 1365 Nando vom Reichertshof Werner Geier Walldurn D
V 132 1104 Dudu Vincenzo Gioioso Potenza I
V 133 1030 Esko v.d. Bloie Bruno Zemp Buchrain CH
V 134 1358 Touffou de la Louvranche Jean-Paul Malagnat Aixe Sur Vienne F
V 135 1076 Huppy von den Leinewiesen Kerstin Dylda Bitterfeld D
V 136 1148 Irko zur Sebastianstrasse Angelika Schott-Lorisch Amberg D
V 137 1307 Ossi v.d. Dolomiten Heiko Rothbarth Freiberg D
V 138 1025 Snake von der alten Backerei Axel Olschewski Uslar D
V 139 1017 Danny von Lesimo Frank Lohl Flein D
V 140 1235 Haweto Luziano Niels Arne Ladekarl Egtved DK
V 141 1337 Pitt vom Schlo? Veitenstein Hans Hahn Lemberg D
V 142 1268 Vladi vom Naabtalufer Georg Ewald Sandhatten D
V 143 1036 Puck von der Urbecke Michael Kosmol Witten D
V 144 1222 Balko vom Lauterstein Berthold Muller Schiffweiler D
V 145 1289 Gismo vom Olfener Land Carsten Bohm Rehmsdorf D
V 146 1387 Chery Gaja-Nova Harald Murdel Blaustein D
V 147 1020 Eddy v.d. Maasbongerd Jan de Bont St. Willebrord NL
V 148 1028 Hero vom Spitalfeld Horst Kaim Pressig D
V 149 1288 Feus vom Geefacker Willi Schott Volklingen D
V 150 1345 Uriel vom Arolser Holz Horst Sitzmann Schlitz D
A 1 1145 Hannibal vom Stieglerhof Sari Nohe Viernheim D
U 1 1027 Neno vom Farbenspiel Carlos Arnaus Mexico MX
U 2 1226 Adlon vom Olivenhain Klaus Sievers Reichertshofen D
U 3 1044 Oscar von Bad-Boll Patrick Send Viernheim D
EZ 0 1197 Rocco van de Herdersfarm Jose Luiz Fernandes Sao Paulo BR
EZ 0 1038 Stano vom Hasenborn Werner Maxein Neuwied D
EZ 0 1003 Opal Karanberg Cedric Blackbourne Viernheim D
EZ 0 1277 Mexx von Aurelius Lieselotte Klemm Augsburg D
EZ 0 1218 Boy vom Tonsbrock Lawrence Zarrilli Irvine, US
EZ 0 1231 Eiko von der Brossmerhohe Daniel Schworer Ettenheim D
EZ 0 1287 Zito von Dironca Ronald Fischer Viernheim D
EZ 0 1373 Gedano v.d. Bloie Heinz Preller Schwabisch Hall D
EZ 0 1384 Nokker von Batu Adolf Middelborg Jemgum D
EZ 0 1008 Esko v. Pavora Stephan Nelde Neuberg D
EZ 0 1191 Mike v. Estherlager Jack Brouwers Poppel B
EZ 0 1063 Hardy von Alcudia Lars Bernlohr Rosengarten D
EZ 0 1204 Echo von Arlett Gabriele Heller Ha?furt D
EZ 0 1170 Quentin Karanberg Cedric Blackbourne Viernheim D
EZ 0 1108 Bacchus vom Maifeld Petra Landmann-Kneissl Bornich D
EZ 0 1112 Stenley vom Lehnhof Wolfgang Gibhardt Kassel D
EZ 0 1219 Alf von der Hammer Burg Peter Szafranski Seevetal D
EZ 0 1162 Urban vom Gleisenauer Schlo? Linda Lundborg Perris, US
EZ 0 1096 Sasko von der Wiesenau Walter Kern Gro?ostheim D
EZ 0 1116 Markus vom Magisterdamm Marisa Bosco Benevagienna I
EZ 0 1372 Niklas van de Herdersfarm Jessy Schmeitz Selfkant D
EZ 0 1364 Chuck van der Lust Guiseppe Fantasia Zeco Sureigouz I
EZ 0 1333 Hulk von der Rohburg Pia Ripplinger Altlu?heim D
EZ 0 1120 Xaro vom Wallgraben Gerhard Mayer Untergruppenbach D
EZ 0 1355 Hassenkam's Nilas Rene Jorgensen Soborg DK
EZ 0 1334 Ghandi von Arlett Maria-Charlotte van Dorssen Leidschendam NL
EZ 0 1269 Bill vom Schlo? Birkeneck Josef Schatzhuber Hallbergmoos D
EZ 0 1085 Leo aus Agrigento Leonhard Schweikert Waghausel D
EZ 0 1159 Pan vom Team Fiemereck Georg Grau Hochstadt D
EZ 0 1045 Karat's Ulk Sabine Sauerborn Bendorf D
EZ 0 1194 Nick vom Leithawald Carlos Arnaus Mexico MX
EZ 0 1180 Robin vom Kottersbusch Petra Lumpe Lahr D
EZ 0 1090 Hank von der Konigsgarde Alfred Lewald Bad Vilbel D
EZ 0 1101 Arko vom Butjenter Land Eckhard Brickwedde Wallenhorst D
EZ 0 1164 Nero vom Trollbachtal Jurgen Maibuchen Kurten D
EZ 0 1296 Miro von der Magistrale Edward Apostolidis Thessaloniki GR
EZ 0 1010 Yago vom Rheinblick Regina Hoffmann Ratingen D
EZ 0 1316 Elton vom Drei-Knabenhaus Hans Werner Aden Greven D
T1 0 1257 Ury von der Wiesenau Siegbert Aulbach Aschaffenburg D
T2 0 1335 Valko vom Feuerball Felix Peters St. Ingbert D
T2 0 1298 Onyx vom Farbenspiel Maria Tetz Linnich D
T2 0 1004 Zeus vom Larchenhain Klaus Oprei Aachen D
T2 0 1234 Buddy von Athaba Thorsten Helmer Rheine D
T2 0 1126 Endrefalva Shimsay Ekaterina Ljutow Wormstedt D
T2 0 1021 Wilko vom Fichtenschlag Bernd O?mann Wei?enbrunn D
T2 0 1056 Vitus vom Holtkamper See Hermann Niedergassel Bielefeld D
T2 0 1385 Elan v.d. Herderskring Paul Bradley Hough, Crewe CW2 5RH GB
T2 0 1284 Quandro v. Barendika Frans de Jong Gravenzande NL
T3 0 1301 Lorenzo von Isidora Sylvia Metzger Casares (Malaga) E
T3 0 1163 Karat's Yasko Hans-Jurgen Wohlrab Marktredwitz D
T3 0 1208 Conaen vom neuen Helenenhof Bernhard Halbing Cottbus D
T3 0 1229 Sachsenbluts Aiko Roy Axelsson Rolfstorp S
T3 0 1326 Buffalo B. v. Haus Curak Onda Vekoslav Potocnik Verzej SI
T3 0 1260 Don von der Munchner Freiheit Josef Walter Bergkirchen D
T3 0 1198 Nike von der Radsieksbeeke Jens Friedrichs Kalletal D
T3 0 1169 Attila von der Piste Trophe Erich Bosl Schwandorf D
T3 0 1135 Barry de Chiamir Bernhard Norda Papenburg D
T3 0 1294 Shon di Terra Scura Damiano Di Canto Eboli I
T3 0 1075 Ultrabox von Ducati Peter Wilmers Lippetal D
T3 0 1146 Yordi vom Trompetersprung Hans-Ludger Goke Brakel-Frohnhausen D
T3 0 1346 Aron Giuseppe Pucci Bologna (BO) I
T3 0 1166 Figo v. Liedehof Andre Vrijbloed Halfweg NL
T3 0 1391 Enzo della Padana Vescovana Ljuba Bozic Sempas SI
T3 0 1338 Vimo vom Feuerball Jutta Wagner St. Ingbert D
T3 0 1344 Zello av Thorarinn Klaus Mellinghaus Leverkusen D
T3 0 1349 Xampo von Batu Giuseppe Carli Martignacco/ UD I
T3 0 1303 Logo v.d. Dolomiten Jens Becker Olsen Casares (Malaga) E
T3 0 1308 Jeck dell' Antico Maniero Heiko Rothbarth Freiberg D
T3 0 1252 Celo Angel Delight Branko Gvacic Ludwigsburg D
T3 0 1230 Chedo vom Schuberthauschen Franz Glei? Atzenbrugg A
T3 0 1280 Macho del Reventino Alfons Licher jun. Bosel D
T3 0 1286 Kally vom Bierstadter Hof Leo Behrens Wardenburg D
T3 0 1359 Uno v. Sheytan's Home Anneke J.C.G. Hemmes Holwerd NL
T3 0 1077 Idefix von den Leinewiesen Kerstin Dylda Bitterfeld D
T4 0 1059 Idol vom Holtkamper Hof Jorg Niedergassel Bielefeld D
T4 0 1255 Sammo vom Team Fiemereck Jurgen Wicht Bamberg D
T4 0 1328 Wastel vom Portaner Waldemar Gie?mann Porta Westfalica D
T4 0 1156 Jannes vom Larchenhain Rudolf Schermayer Neresheim D
T4 0 1232 Unox vom Zellwaldrand Katja Klotzsche Dresden D
T4 0 1348 Waldo dei Verdi Colli Michela Ticchi Torgiano I
T4 0 1095 Karat's Karo Ole Gross Jorgensen Sandred DK
T4 0 1243 Zippo von der Westfalenmetropole Harald Kla?en Dortmund D
T4 0 1009 Ramon vom Kottersbusch Jurgen Manser Wiesloch D
T4 0 1267 Bascor von Batu Horst Gilch Trabitz D


 

VA 1 Larus von Batu

VA2 Quantum von Arminius

 VA 3 Erasmus van Noort

VA4 Pakros d' Ulmental

VA5 Zamp vom Thermodos

VA6 Dux de Cuatro Flores

VA7 Marko della Valcuvia

VA8 Quenn vom Loher Weg

VA9 Nando vom Gollerweiher

V1 Yoker Karat's

V5 Lauser vom Emkendorfer Park

 

 

 
 
Add New   
 
Классы
GHKL-Ruden
GHKL- Hundinnen
JHKL-Ruden
HKL-Hundinnen
JKL-Ruden
JKL-Hundinnen

Выставки
BSZS 2005
Главная Племенная Выставка Немецкой овчарки

Germany, Ulm
Племенная специализированная выставка по немецкой "ОДЕССА - 2004"
г.Одесса
Главная Племенная Выставка по Немецкой Овчарке , Украина 2004 год (ЦКВНО)
Днепропетровск
SV-Bundessiegerprьfung 2005
WUSV 2005
РЕЗУЛЬТАТЫ ГЛАВНОЙ ПЛЕМЕННОЙ ВЫСТАВКИ УКРАИНЫ
ПО НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКЕ
«ДНЕПР-2005»

Днепропетровск, Украина
Главная Племенная выставка по породе немецкая овчарка 23-24-25 cентября 2005 года
г.Днепропетровск

Contact Us