Главная  Собаки Кошки Диетология Ссылки Регистрация

cats-dogs
Login
Password
 
 
Clear
Новости
Породы Собак
Продажа Собак
Питомники Собак
Каталог Собак
Выставки собак
Кормление Собак
Клички Собак
Все о Щенках
Ветеринария
Ссылки



 

 
Результаты

РЕЗУЛЬТАТЫ ГЛАВНОЙ ПЛЕМЕННОЙ ВЫСТАВКИ УКРАИНЫ
ПО НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКЕ
«ДНЕПР-2005»

Класс рабочих собак - кобелей (2 - 8 лет)
Класс рабочих собак - кобелей (2 - 8 лет) Заявлено 23 Представлено : 17 VA - 4, V - 11, SG - 1, сняты с извинениями - 1 GHKLR
VA 1 Rico Ukrainian Land Выражено, отпускает 02.01.03 РКФ1541280 2129Z3 (Kevin v. Murrtal - Alis Ukrainian Land) Казаринов В.В. г. Белгород
VA 2 Зильбер Вассерфаль Менделей Выражено, отпускает 10.09.00 РКФ1130798 ДНИ 676 (Флик ф. Виндрозе - Зильбер Вассерфаль Ульяна) Тимофеева Е. г. Петрозаводск
VA 3 Idol von Baccara Выражено, отпускает 11.02.01 SZ 2079451 Е-В 5245 (Rickor von Arlett - Xanti von Baccara) Петровичева г. Москва
VA 4 Один Гележинис Вилкас Выражено, отпускает 02.06.99 РКФ1138964 2054 (Lord vom Georg Vicktor Turm - Оранвелги Оршег Холли) ?iooeiaa г. Iineaa
V 1 Breiv Bodiguard Выражено, отпускает 17.01.03 РКФ 1366768 ГБЕ 396 (Лихтен Штайн Айко - Алекс Лаксар Камелия) Кузнецов С.Ю. г. Сочи
V 2 Радонеж Монте - Кристо Выражено, отпускает 19.12.00 РКФ 1176071 DNP 112 (Педро ф. Лаахер-Хаус - Радонеж Флоренция) Кугаколова А.В. г. Москва
V 3 Влатерфольг Лидер Выражено, отпускает 28.05.03 РКФ1444601 LSBA 070 (Зильбер Вассерфаль Степан - Зильбер Вассерфаль Хакамада) Першина г. Петрозаводск
V 4 Flesh Выражено, отпускает 01.03.03 UA.UKU00050504 U25801 (Leif Dlha Roven - Ipsa Dlha Roven) Кешелашвили О. г. Киев
V 5 Asko Garliavietis Выражено, отпускает 02.04.02 БКО 166-007070 2750 (Henry v.d. Dunieschenke - Saskia v. Goldenen Zweig) Шклярова З., Соловьев В. г. Гомель
V 6 Quando v. Edelgarten Выражено, не отпускает 25.03.98 SZ 2013779 T-A 1302 (Enzo v. Buchhorn - Elfe v. Edelgarten) Левин О.И. г. Днепрiiao?iane
V 7 Самсон из Смоленской Крепости Выражено, не отпускает 04.01.02 РКФ 1253051 ДОЧ 104 (Фитус ф. Хаус Кальбах - Варвара из Смоленской крепости) Дубровский Н.Г. г. Смоленск
V 8 Дхиллон Стар Юго Выражено, не отпускает 24.12.01 РКФ 1262448 AXO 1169 (Марк ф. Нетеперле - Дита а.д. Шварцен Цвингер) Аносова Е.Б. г. Москва
V 9 Эдельвейс Кубани Дарго Выражено, не отпускает 03.06.03 РКФ 1429424 ДЕУ179 (Glosemosen`s Meracus - Jola z Dalevoi Zemly) Ананченко В.С. г. Магадан
V 10 Samara Land Shtorm Выражено, отпускает 21.11.02 RKF 1366237 ВМП 118 (Saber v. Steffen Haus - Samara Land Volga) Александров Л.М. г. Самара
V 11 Usko v. Klostermoor Выражено, отпускает 30.07.02 РКФ1469452 D-D 0816 (Fritz v. Farbenspiel - Felia v. Klostermoor) Андриянов М. Волкова М. г. Курск
V 12 Ларус Абидос Выражено, отпускает 05.05.03 щ/к 0613С103 1808 (Iso von der Magistrale - Melissa von Arlett) Вайзер И.Н. г. Мариуполь
Снят с изв. Pino v. Team Fiemereck Выражено, отпускает 31.12.02 SZ 2119627 P-E 4997 (Quando v. Sofienwald - Tina v. Poxdorfer-Tannenhof) Авраменко В.А. г. Одесса  
 
Add New   
 
Классы
Класс рабочих собак - кобелей (2 - 8 лет)
Класс рабочих собак - сук
Класс молодых собак кобелей (18 - 24 месяца)
Класс молодых собак сук (18 - 24 месяца)
Юниры Кобели и Суки (12 -18)
Класс Щенков : Кобели и Суки

Выставки
BSZS 2005
Главная Племенная Выставка Немецкой овчарки

Germany, Ulm
Племенная специализированная выставка по немецкой "ОДЕССА - 2004"
г.Одесса
Главная Племенная Выставка по Немецкой Овчарке , Украина 2004 год (ЦКВНО)
Днепропетровск
SV-Bundessiegerprьfung 2005
WUSV 2005
РЕЗУЛЬТАТЫ ГЛАВНОЙ ПЛЕМЕННОЙ ВЫСТАВКИ УКРАИНЫ
ПО НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКЕ
«ДНЕПР-2005»

Днепропетровск, Украина
Главная Племенная выставка по породе немецкая овчарка 23-24-25 cентября 2005 года
г.Днепропетровск

Contact Us