Главная  Собаки Кошки Диетология Ссылки Регистрация

cats-dogs
Login
Password
 
 
Clear
Новости
Породы Собак
Продажа Собак
Питомники Собак
Каталог Собак
Выставки собак
Кормление Собак
Клички Собак
Все о Щенках
Ветеринария
Ссылки



 

 
Результаты

Главная Племенная Выставка по Немецкой Овчарке , Украина 2004 год (ЦКВНО)

Класс рабочих собак - кобели
Класс рабочих собак - кобели (2 - 8 лет) Представлено : 27 VA - 5, V - 17, SG - 2, сняты с извинениями - 3 GHKLR
VA 1 *Effe v.d. Zenteiche Выражено,отпускает 04.06.02 SZ 2104967 (Fritz vom Farbenspiel - Urmel von der Zenteiche) Поповский В. г. Одесса
VA 2 *Brix Ukrainian Land Выражено,отпускает 07.12.99 UA.UKU.000973/01 (Apso v.Lechtal - Oka v.d.Zwillingen) Шкляревская Н. Левин О.И.
VA 3 *Yunker von Lentulo Выражено,отпускает 11.11.01 SZ 2099012 (Rawen von der Noriswand - Agra von Adeloga ) Сагайдак А.И. Киевская обл. с. Мархалевка
VA 4 *Athos von Haus Arnemann Выражено,отпускает 05.07.98 SZ2023465 (Athos v. Hambachtal - Hasel v.d. Dreieckskoppel) Zdzislaw Boratyn
VA 5 *Эско Дженестра Выражено,отпускает 12.08.00 UA.UKU.002557/01 57DS00 (Хобби фон Глетчертопф - Цанди Лиман) Давыдов г. Одесса
V 1 *Iso v. Steinway-Park Выражено,не отпускает 07.07.01 SZ. 2089872 (Dux della Valkuvia - Gundi vom Suentelstein ) Вербицкий В.С. г.Борисов
V 2 *Зильбер Вассерфаль Тайсон Выражено,отпускает 10.06.01 РКФ 1214653 (Алек Ван Ноорт - Зильбер Вассерфаль Люция) Аносова г. Москва
V 3 *Патро ди Анне Лур Выражено,отпускает 26.05.00 UKU.002111/01 (Olimp vom Batu - Анетт от Орландо ) Кардаш В.И-Янкаускас И.А.
V 4 *Pasko v. Klostermoor Выражено,не отпускает 23.08.01 SZ 2090249 (Ghandi von Arlett - Nina vom Klostermoor ) Макаренко А.А. г. Одесса
V 5 *Рок ф.д. Урбекке Выражено,отпускает 15.10.97 РКФ 93453 Е-А5346 (Скотт ф. Деодатус - Крафта ф.д. Урбекке) Дулина К.В. г. Москва
V 6 *Самсон из Смоленской Крепости Выражено,отпускает 04.01.02 РКФ 1253051 ДОЧ 104 (Фитус ф. Хаус Кальбах - Варвара из Смоленской крепости) Дубровский Н.Г. г.Смоленск
V 7 Ljustikhof Andgi Выражено,отпускает 01.06.01 РКФ 1198857 ГТТ 11 (Nicko von Hammelsbacher Hof - Люстикхоф Ольга) Редько Н.В. г. Пенза
V 8 Дхиллон Стар Юго Выражено,отпускает 24.12.01 РКФ 1262448 (Марк ф. Нетеперле - Дита а.д. Шварцен Цвингер) Аносова г. Москва
V 9 Chicago a.d. Leichweishohle Выражено,отпускает 24.02.00 РКФ1503613 L-D 7737 (Xavier v. d. Kahler Heide - Wega a. d. Leichweishohle) Александров Л.М. г. Самара
V 10 *Горби от Орландо Выражено,отпускает 31.08.00 001401/01 (Iwary von der Kahler Heide - Бандалуна от Орландо) Соховтинова Э.Х. г. Донецк
V 11 *Хосс Украиниэн Лэнд Выражено,отпускает 01.03.02 UA.UKU.004988/02 (Rikkor v. Bad-Boll - Oka v.d. Zwillingen) Василенко Д.Г. г. Кривой Рог
V 12 Шефард Ф. Хаус Дандо Выражено,отпускает 14.08.02 002355/03 (Марк ф. Нетеперле - Гила с Далевой Земли) Пономарева Е. г. Харьков
V 13 Флекс Форстхаус Райс Выражено,отпускает 22.04.02 002120/03 (Казимир ф.д. Хундевизе - Лейса Форстхаус) Напрасников С.Н. г. Луганск
V 14 Милан из Золотого Легиона Выражено,не отпускает 13.07.02 UKU.004252/03 141685 (Эско Дженестра - Барселона из Золотого Легиона) Голубенко Т.А. г. Николаев
V 15 *Lanz vom Haus Holovnich Выражено,отпускает 30.04.01 003108/02 (Lasso vom Bosporus - Zardi Dneprovskaja) Мигович А.В. г. Свалява
V 16 Tauro Armani Выражено,отпускает 01.10.01 РКФ 1293493 2645 (Rikkor v. Bad-Boll - Atlanta Garliavietis) Крылова Л.Ю. г. Краснодар
V 17 *Megabox von Ducati Выражено,отпускает 17.07.01 SZ2089105 E-C6168 (Untox von Ducati - Paola del Gobbo ) Авдюгин Р.Г. г. Одесса
G 1 Huppi Abidos Не достаточно 10.07.02 UKU.003051/03 1646 . (Athos von Haus Arnemann - Iza Rykon) Пушик Н.Ю. г. Луцк
G 2 Flip v.d. Freiheit Westerholt Не достаточно 01.06.02 RKF 1577400 (Solo von Frutteto - Uta von Freiheit Westerholt ) Гордеев О.А. г. Пенза
Снят с извинениями *Maxx v. Hauswalder Bach В наличии, отпускает 18.09.01 SZ 2093986 U-D 1530 (Bar v.d. Ostfriesischen Thingstatte - Ina v.d. Jahnhohe) Дулина Г.И. г. Москва
Снят с извинениями Шейм Ф. Хаус Дандо Выражено,отпускает 14.08.02 UKU.002283/03 ХРК318 (Марк ф. Нетеперле - Гила с Далевой Земли) Лысак В.В. г.Харьков
Снят с извинениями *Zlat Shidna Zirka Не достаточно 01.06.01 РКФ 1517711 16157 (King v. Muhlgraben - Kanta Khaus Maks) Герц Т.В. г. Краснодар


VA 1 *Effe v.d. Zenteiche

VA 2 *Brix Ukrainian Land

VA 3 *Yunker von Lentulo
Atos v Haus Arnerman

VA4 *Athos von Haus Arnemann
Esko Djenestra
VA 5 *Эско Дженестра



V 1 *Iso v. Steinway-Park


V 2 *Зильбер Вассерфаль Тайсон


V 3 *Патро ди Анне Лур

Pasko Klostermoor

V4 Pasko v. Klostermoor


 
 
Add New   
 
Классы
Класс рабочих собак - кобели
Класс рабочих собак - суки (2 - 8 лет)
Юниоры суки (12 - 18 месяцев)
Класс молодых собак суки (18 - 24 месяца)

Выставки
BSZS 2005
Главная Племенная Выставка Немецкой овчарки

Germany, Ulm
Племенная специализированная выставка по немецкой "ОДЕССА - 2004"
г.Одесса
Главная Племенная Выставка по Немецкой Овчарке , Украина 2004 год (ЦКВНО)
Днепропетровск
SV-Bundessiegerprьfung 2005
WUSV 2005
РЕЗУЛЬТАТЫ ГЛАВНОЙ ПЛЕМЕННОЙ ВЫСТАВКИ УКРАИНЫ
ПО НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКЕ
«ДНЕПР-2005»

Днепропетровск, Украина
Главная Племенная выставка по породе немецкая овчарка 23-24-25 cентября 2005 года
г.Днепропетровск

Contact Us